Купить чайные сервизы в Москве

Купить чайные сервизы в Москве | Объединение Гжель

Чаепитие в нашей стране давно стало традицией: без чашечки чая не обходятся ни домашние встречи за столом, ни работа в офисе. И если пить чай без спешки, в компании коллег или кругу близких людей, то такое удовольствие превращается в церемонию, которая не обходится без изысканной посуды. Фарфоровые сервизы «Гжель» для этого случая — одно из лучших решений.


Белоснежный твердый фарфор гжелевских чайных сервизов устойчив к появлению царапин, легко моется, эффектно выглядит и при этом отличается долговечностью и прочностью. Для парадных сервировок и для ежедневного использования подходит идеально. К тому же чайные сервизы «Гжель — прекрасный подарок на юбилей или к другой важной дате. В интернет-магазине объединения «Гжель» вы можете подобрать к такому случаю набор посуды высокого качества: у нас вы легко найдете все, что нужно для сервировки стола к чаю.

 

Чайные сервизы Гжель

Старейшее в России предприятие, специализирующееся на выпуске бело-синего фарфора, известно всему миру. Объединение «Гжель» славится запоминающимися формами посуды, созданной из ослепительно-белой глины. Тарелки, супницы, вазы, статуэтки и, разумеется, чайные сервизы изготавливаются с уникальной ручной росписью. Для нее применяется техника «мазка с тенями»: именно так при помощи одной кобальтовой краски получается большое разнообразие самых разных оттенков синего. Такой «цвет настроения» обеспечивает узнаваемый гжельский стиль — известный за пределами нашей страны как один из символов России.

 

Специалисты нашего предприятия выпускают огромное количество разной столовой посуды: в «Гжели» вы можете приобрести ее с гарантией подлинности, без посредства перекупщиков, из «первых рук». Наш официальный интернет-магазин предлагает вашему вниманию огромный ассортимент продукции превосходного качества. У вас есть возможность выбрать то, что вам особенно понравится — в том числе чайные сервизы — подходящей для вас стоимости. И доступная по цене тиражная посуда, и коллекционные авторские изделия станут украшением вашего дома: все это создано мастерски и с любовью. Даже недорогие изделия расписываются художниками вручную, поэтому любой предмет «Гжели» прекрасен и неповторим.

 

Большой выбор чайных сервизов Гжель


Чайные сервизы «Гжель» отличаются большим разнообразием форм и расцветок. Каждый набор индивидуален и неповторим, о чем говорят и названия: «Голубая роза», «Цветущий сад», «Нежное утро», «Орхидея» и так далее. В нашем интернет-каталоге вы можете выбрать тот сервиз, который соответствует вашему вкусу и пожеланиям по стоимости. Но, что бы вы ни предпочли, выбранный вами чайный набор обязательно будет иметь гарантию качества и изысканный вид.

 

При желании вы можете заказать и другую гжелевскую посуду — в том же стиле, что и чайный сервиз. Например, то, что необходимо для полноценной сервировки стола:

 

  • тарелки всевозможного назначения — обеденные, пирожковые, закусочные, глубокие;

  • разнообразные лотки, салатники, подносы и блюда;

  • посуду для горячих блюд — расписные горшочки, грибницы, супники;

  • изделия для подачи холодных напитков – необычные кувшины, штофы, рюмки, бокалы, наборы для глинтвейна;

  • фарфоровые фруктовницы, подставки под яйца, сырные доски, масленки, соусники, наборы для специй и многое другое.

 

Объединение «Гжель» выпускает не только традиционную посуду в бело-синих тонах, но и изделия с золотой отделкой. Они превосходно дополняют классическую гжелевую цветовую гамму и дарят своему владельцу ежедневный праздник.

 

Объединение Гжель


Чайные и кофейные сервизы, тарелки, вазы и другие изделия «Гжели» — самая качественная, красивая и долговечная посуда, созданная из твердого фарфора. Сырьем для него служат чистейшие экологически гжельские глины. Наше объединение много лет держит планку качества на самом высоком уровне: этому помогает огромный опыт, устоявшиеся за десятилетия традиции, мастерство профессионалов, работающих на предприятии. Многие изделия объединения «Гжель» зарегистрированы как народный художественный промысел: официально признаны эстетически ценными. Наш фарфор с его уникальной росписью неизменно входит в подарочные фонды государства — на уровне правительства и президента России.


Возврат к списку