Купить кофейный сервиз

Купить кофейный сервиз | Объединение Гжель

Кофе — благородный напиток, требующей соответствующей подачи. И кофейный сервиз — с чашками особой формы, позволяющей сохранить температуру напитка и раскрыть его вкус и аромат; с кофейником для подачи готового кофе к столу; изящным сливочником, сахарницей и другими предметами сервировки — для настоящих ценителей кофе является вещью, которая обязательно должна быть в доме. Выбрать и купить качественный и по-настоящему красивый сервиз вы можете в интернет-магазине объединения «Гжель». В нашем ассортименте представлено все необходимое для сервировки изысканного кофейного стола, и вы можете оформить заказ с доставкой посуды в любую точку страны.


Красивые кофейные сервизы из фарфора


У нас вы можете приобрести кофейные сервизы, выполненные из классического твердого фарфора. Этот прочный и изысканный материал считается одним из наилучших вариантов для кофейной посуды: он отлично «держит» тепло, не давая напитку остыть, и выглядит неизменно изысканно и элегантно. Для изготовления гжельского фарфора используются экологически чистые местные глины, прославившиеся по всему миру своей исключительной белизной. Посуда, изготовленная из них, выглядит особенно эффектной — и безупречно белая поверхность глазури становится выигрышным фоном для изысканной росписи.


В наших каталогах вы найдете кофейные сервизы, которые наверняка оценят люди, любящие окружать себя по-настоящему красивыми и качественными вещами. В ассортименте представлены как сервизы в традиционной комплектации, рассчитанные не шесть персон и включающие изящные кофейные пары, кофейник, сливочник/молочник, сахарницу и поднос для сервировки, так и нестандартные комплекты — например, набор на одну персону, включающий кофейную чашку, кофейник, масленку и фарфоровую сырную доску. Также у нас вы всегда можете подобрать подходящие к понравившемуся вам сервизу дополнительные предметы, которые позволят сервировать кофейный стол в едином стиле — десертные тарелки, сухарницы, конфетчицы, креманки или розетки и многое другое.


Кофейные сервизы Гжель


Гжельский фарфор – белоснежный, вручную расписанный всеми оттенками синей кобальтовой краской, известен по всему миру. Объединение «Гжель» — старейшее в стране предприятие, выпускающее изделия с такой росписью, именно здесь в середине прошлого века начали возрождать практически утраченное в послереволюционные десятилетия искусства знаменитой сине-белой росписи, в основе которого — фирменный мазок кистью «с тенями», позволяющий при помощи всего одной краски передать десятки оттенков. И, если вы хотите приобрести подлинный гжельский кофейный сервиз «из первых рук» — продукция нашего предприятия будет лучшим выбором.


В нашем ассортименте представлены как изделия с традиционной гжельской росписью — только «классическая» подглазурная роспись кобальтовыми красками, так и посуда с отделкой сияющим золотом, и сервизы с эффектной полихромной росписью — и коллекционные авторские, и тиражные. Внешний вид сервизов может незначительно отличаться от фотографий, представленных в каталоге — ведь роспись на фарфор наносится вручную, и каждое изделие мастеров нашего предприятия неповторимо.


Другая продукция Гжель


В нашем магазине вы можете приобрести не только кофейные сервизы, но и другие фарфоровые изделия с гжельской росписью: ассортимент чрезвычайно широк. У нас вы можете выбрать, например:


  • красивейшие чайные сервизы и чайные пары, красивые чайники и сахарницы, розетки и другие предметы для сервировки чайного стола;

  • различную столовую посуду — от расписных тарелок или лотков для заливного до вместительных супниц, фарфоровых столовых приборов или оригинальных бокальчиков;

  • всевозможные предметы для интерьера — шкатулки, подсвечники, часы, светильники, вешалки;

  • фарфоровые статуэтки — фигурки людей, животных, сказочных персонажей; разнообразные сувениры и приятные мелочи.


Фарфоровая продукция объединения «Гжель» славится своим отличным качеством и высоким художественным уровнем — и, познакомившись с нашим ассортиментом и оформив заказ, вы сможете убедиться в этом лично.


Возврат к списку